Какие права учредителя на возврат денег после уплаты штрафа за нецелевое использование средств, и возможно ли не вернуть их?

• г. Нижний Тагил

По акту проверки КРО написали нецелевое использование денег, за это уплатила добровольно штраф, учредитель требует вернуть эти деньги. Могу я не возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от документов, регулирующих материальную ответственность, условий трудового договора, материалов проверки и многих других факторов. Заочно не сказать.