Как получить разрешение на перестройку холодной веранды в тёплую - необходимые документы и место обращения

• г. Шумиха

Есть дом (в собственности), на земельном участке (в собственности) в городе. К дому пристроена холодная веранда (в полкирпича). Какие нужны документы и куда обращаться, чтобы из холодной веранды сделать тёплую. (перестроить стены (пеноблок), подвести тепло).

Ответы на вопрос (5):

Какие нужны документы и куда обращаться, чтобы из холодной веранды сделать тёплую. (перестроить стены ( пеноблок), подвести тепло).

Делайте пристройку утепленной - затем в суде узаконите.

Так быстрее и дешевле

А если законным путём?

Законный путь только через суд (ст. 222 ГК РФ)

Почему суд? Ведь пристройка холодная узаконена, а тёплая ещё не построена. Вот отсюда и вопрос. Как законным путём сделать из холодной тёплую.

нужно обратиться в АТИ, а там дальше подскажут в какие еще органы дополнительно нужно будет обратиться и какие документы собрать