Уволена из детского сада после больничного - должны ли мне оплатить расчетные?

• г. Губкин

Я работала в детском 3 месяца уволилась по собственному желанию отработка 2 недели я была на больничном с ребенкам, при выходи на работу меня уволили и оказалось что я им должна деньги, а они мне не оплатили расчетные, скажите они мне должны оплатить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Марина Сергеевна!

Вас, обязан работодатель рассчитать