Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Необходима ли лицензия юридическому лицу на деятельность по ремонту трубных пучков теплообменного оборудования?

Если да, то куда следует обращаться для получения лицензии?

Буду очень признателен за помощь.

вопрос №51038
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Законом РФ № 128-ФЗ "И лицензировании отдельных видов деятельности" ст. 17, вам необходимо получить лицензию на Ваш вид деятельности. Подобные лицензии, согласно Постановлению Правительства РФ № 135 от 11.02.02 г. выдаются органами Минэнерго РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X