С какими проблемами я могу столкнуться при пересечении границы?

• г. Санкт-Петербург

У меня аннулированна постоянная прописка: При попытке получения загран паспорта, было обнаруженно что прописка нелегальная... паспорт вернули с печатью "аннулированна".

Проблему с постоянной пропиской решить на данный момент, нет возможности, по причине отсутствия постоянной жил площади! Не смотря на проблемы с пропиской, воинский билет на руках, в налоговый орган ежемесячно идут денежные поступления!

И вот вопрос: у меня на руках билеты на новый год к родственникам моей жены... летим мы в Кыргызстан (билеты туда и обратно)... с какими проблемами я могу столкнуться при пересечении границы? И вообще чем мне грозит прохождение всех проверяющих инстанций в аропрорту Домодедово, какие органы имеют право предъявить притензии и какого характера? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, я вас правильно понял, у вас паспорт гражданина РФ. Если так, то у вас не должно возникнуть проблем, т.к. у вас аннулирована прописка а не сам паспорт. Отсутствие прописки не лишает Вас пава на свободу передвижения.