Имеет ли право выселить с центра временного размещения беженцев, если они не работают или работают не официально.

• г. Ершов

Имет ли право выселить с центра временного размещения беженцев, если они не работают или работают не официально.

Ответы на вопрос (1):

Имет ли право выселить с центра временного размещения беженцев,если они не работают или работают не официально

---имеют полное право