Как обеспечить доступ к общей квартире, если жена не позволяет мужу входить?

• г. Николаевск-на-Амуре

Жена не пускает домой меня (мужа). У нас по 1/2 доли в 4-х комнатной квартире. В данной квартире никто не прописан. У нас 2 детей. Что делать, чтобы жена впускала меня домой.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд либо войти в квартиру силовым методом, сломав замок.

Обратитесь в суд о вселении.