Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что делать с организацией, которая использует чужие патенты.

вопрос №51044
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Статьей 14 "Патентного закона Российской Федерации" предусмотрено право патентообладателя обратиться в судебные органы за защитой своих прав. Патентообладатель может требовать прекращения "нарушения патента", а также возмещения всех причиненных убытков, в соответствии с ГК РФ, куда входит и неполученная прибыль.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо большое:)правда этот ответ я и так знала...,но лишний раз убедится никогда не помешает,правда??До свидание:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X