Как снизить выплату алиментов в случае подачи их бывшей на 20000 рублей и учета моих текущих обстоятельств?

• г. Ростов-на-Дону

На меня бывшая, подала алименты в размере 20000 р. до совершеннолетия его, в браке с ней не состоял, рожала для себя, а теперь подача такая... как мне снизить выплату алиментов на минимум? Если у меня есть ребенок 5 лет от первого брака, кот.я тож помогаю, на настоящий момент я женат и мы ждем нашего малыша! (18 недель) это тож нужно учитывать... офиц. Нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть - если по суд. приказу - то мировому судье подаете жалобу, если по иску - то в зависимости от срока - надзор или апелляция. Если все сроки уже прошли - то иск о снижении размера алиментов мировому судье по вашему месту жительства

Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!