Как травма руки и увольнение из-за несчастного случая влияют на выплату кредита - роль страховки и возможность отсрочки платежа

• г. Красноярск

У меня кредит в банке и через три дня плановый платёж по кредиту. Я получила травму руки и сломала большой палец на правой руке. Работаю я в салоне-красоты, парикмахер-стилист. В связи с этим я не работаю, а з/п я получала ежедневно и теперь нет средств оплатить в этом месяце кредит. Как влияет обязательное условие выдачи кредита с учётом страховке в этом случае? И может ли банк дать отсрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Как влияет обязательное условие выдачи кредита с учётом страховке в этом случае? И может ли банк дать отсрочку платежа?

---обращайтесь с заявлением и узнаете . но банк отсрочку не даёт. только рассрочку. это решает только суд.