Проблемы на работе - конфликт с начальником, отказ в перерасчете премии и оформление больничного как прогула

• г. Санкт-Петербург

Сложилась такая проблема на работе, произошел конфликт с начальником участка, после чего он лишил нашу бригаду премии. Мы решили после этого уволиться и уволились, но перед увольнением написали заявление на перерасчет 13 процентов, так как у всех имеются дети. Нам отказали сказали что они перерасчет не делают и отправляют в налоговую, правильно ли это? за последний рабочий месяц у меня был больничный на 6 дней в расчетке мне его оформили как прогулы, объясняя это тем что в москву больничный еще не пришел (организация московская). здал я больничный 6 октября, а уволился 10 октября как это понимать? В расчетке за предыдущий месяц всем сотрудникам фирмы было вписано по лишних 5000 тысяч, но никто их неполучал. Таких вопросов много все неперечислить, но буду благодарен за ответы хотя бы на эти вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Викторович!

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию по ст.386 ТК РФ. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

согласен с ответом