Что делать с неактивированной кредитной картой Tinkoff Platinum?

• г. Орёл

Было время и я заказал кредитную карту Tinkoff Platinum , но когда мне ее принесли и я ее оформил. В дальнейшем она мне так и не пригодилась. И я ее не стал активировать ее (повторюсь карта НЕ АКТИВИРОВАНА). То есть ни пин кода, ни лимита на карте мне не присылали и данной информацией я не владею. Вопрос в том что мне с ней делать? Пользоваться ею я не буду. Как правильно мне от нее избавиться. Просто разрезать и выкинуть? Или как то еще?...

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в отделение банка и возвратить им карту.

Уважаемый Руслан Анатольевич!

От греха подальше карту. Располовиньте ее. Не заключая письменный договор Вы тем самым не принимаете условия соответствующего банка.

Пользоваться картой не стоит