Администрация должна отстраивать новый сарай для квартиры с печным отоплением?

• г. Псков

Купила квартиру в двухэтажном доме с печным отоплением, к квартире относится сарай под дрова. Но он, к сожалению в плачевном состоянии. Должна ли администрация отстраивать новый сарай?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ольга Александровна!

Увы нет. Только собственник обязан. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.