Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 5105

23.10.2001, 11:42

1 Чему равен минимальный размер (при учреждении) о.а.

о. ,гарантирующий интересы его кредиторов?

2 Сколько приблизительно (в среднем) может стоить акция о.а.о? (число учредителей-5)

3 Что значит номинальная стоимость акций?

Заранее благодарю.

Ответы юристов

23.10.2001, 17:32

На сайте нашей компании Вы сможете найти ответы на все заданные Вами вопросы по деятельности акционерных обществ.

Гуреева Светлана Александровна

Вопрос № 2862152

05.11.2013, 20:23

Стоимость акций сбербанка 1992 года

У меня есть одна привилегированная акция Сбербанка России 1992 года номинальной стоимостью 1000 рублей и сертификат привилегированных именных акций Сбербанка РФ 1993 года количеством 50 акций номинальной стоимостью одной акции - 1000 рублей. Скажите какова их стоимость на сегодняшний день?

Ответы юристов

06.11.2013, 14:04

Ольга.

Можете через сайт sberbank.ru обратиться непосредственно в СБ РФ (через форму "обратной связи" или "контакты") - думаю, точнее чем собственные специалисты, вам вряд ли кто ответит:)

Либо можете обратиться в "ДонФАО" (регистратор ценных бумаг) - г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 100 (2 этаж), тел. (863) 269-88-02 (доб.03).

Удачи вам!

Вопрос № 12588141

26.05.2017, 15:48

Стоимость акций сахаинвест 1994 Концерн Гермес что сделать сНеверовым?

Стоимость акций сахаинвест 1994 Концерн Гермес что сделать сНеверовым?

Ответы юристов

26.05.2017, 15:49

Настоящее время концерна Гермес скорее всего ликвидирован, все его активы в том числе акции не имеют никакой ценности. За уточнением вам лучше обратиться в Налоговую инспекцию и узнать где Вы можете узнать их стоимость и действительность в настоящий момент. Либо на биржу не котируются акции.

26.05.2017, 16:09

Песня! Обратитесь по месту юридического адреса эмитента, который выпустил данные ценные бумаги. Можете поискать информацию о данном предприятии в Интернете, на сайте налоговой инспекции, Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вопрос № 10313650

15.04.2016, 11:48

Стоимость акций Гермес-Союз и Гермес.

Стоимость акций Гермес-Союз и Гермес.

Ответы юристов

15.04.2016, 11:59

Надежда! Стоимость акций можете узнать на официальном сайте компании.

Вопрос № 11762391

24.11.2016, 21:49

Стоимость акций сбербанка обыкновенные.

Стоимость сертификатов обыкновенных акций сбербанка 1993 г.

Ответы юристов

24.11.2016, 21:58

Цитата:
Стоимость сертификатов обыкновенных акций сбербанка 1993 г.

Добрый день! Для решения вопроса вам нужно обратиться в АО Сбербанк России или в депозитарий. Всех благ!

Вопрос № 12861357

16.07.2017, 19:50

Стоимость акций ммм инвест от 1993 года.

Стоимость акций ммм инвест от 1993 года.

Ответы юристов

16.07.2017, 21:23

Стоимость акций ммм инвест от 1993 года может быть установлена соглашением сторон - участников этого "лохотрона". Попробуйте с Мавроди пообщаться...

Вопрос № 11499684

12.10.2016, 14:44

Стоимость акций живая вода

Пожалуйста стоимость акций живой воды? Если смысл их продать?

Ответы юристов

12.10.2016, 14:46

На данном сайте дают юридические консультации. Юристы не занимаются ни продажей акций, ни оценкой из стоимости. Попробуйте обратится к финансовому аналитику или биржевому брокеру.

Вопрос № 16105922

23.07.2019, 15:32

Стоимость акций пик инвест г.ковров.

Стоимость акций пик инвест г.ковров.

Ответы юристов

23.07.2019, 20:43

Нет у акций стоимости. Акционерное общество было ликвидировано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских