Наследование жилой квартиры после смерти мужа - мои права и права других наследников

• г. Пермь

Недавно умер муж. Квартира, в которой проживаем приватизирована на мужа и сына (сыну сейчас 15 лет). Я в квартире не прописана, квартира не является совместно нажитым имуществом. Имею ли я право на часть доли мужа? У мужа есть мама и сестра. Являются ли они наследниками доли квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы, мать умершего и сын - наследники первой очереди в равных долях.

вы имеете право на часть наследства, как сын и мать умершего

в течение полугода обратитесь к нотариусу