Городская администрация уклоняется от выполнения судебного решения - возможно применение статьи о злостном уклонении от решений суда

• г. Владивосток

В 2010 году был выигран суд по которому городскую администрацию обязали произвести капитальный ремонт нашего дома. Администрация уклоняется от выполнения решения суда и периодические штрафные санкции от службы судебных приставов ввиду их незначительности никакого воздействия на нее не производят. Можно ли применить статью о злостном уклонении от решений суда к городской администрации или каких либо должностных лиц работающих в ней?

Ответы на вопрос (1):

Это полномочия приставов ст. 315 УК РФ почему не пользуются.