Отказ от ремонта жилья из-за наличия долга - разрешено ли организации отказать в услуге?

• г. Сафоново

У меня долг в организации, которая занимается содержанием и текущим ремонтом жилья.

Я звоню в организацию, что бы те мне поменяли кусочек трубы, понятное дело они берут и за материал и за работу деньги. Это не бесплатно.

Но они мне отказали. Сказали мол у тебя долг 2000 р. И мы не придем ремонтировать. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (2):

И мы не придем ремонтировать. Имеют ли они право ?

Такого права они не имеют.

Но сейчас море предложений по ремонту - раз вы собрались ВСЕ равно ПЛАТИТЬ

Незаконно, обратитесь с письменным заявлением.