Скажите, я собираюсь выйти замуж, , буду ли я в дальнейшем получать такую пенсию? По уходу за ребенком.

• г. Верхняя Салда

Скажите, я собираюсь выйти замуж, , буду ли я в дольнейшем получать такую пенсию? По уходу за ребенком.

Скажите пожайлустая я вдова, получаю пенсию по потери кормильца и по уходу за ребёнком до 14 летсобираюсь выйти замуж тоесть поменять фамилию буду ли я получать пенсию по уходу за ребенком до 14 лет.

Умер муж получаю пенсию по потере кормильца на ребенка и на себя! Собираюсь выйти замуж и сменить фомилию. Буду ли я дальше получать пенсию?

Я тоже получаю пенсию по потере кормильца на себя и двоих детей. Собираюсь выйти замуж и поменять фамилию. Что на детей я буду получать я знаю, а именно мне будут платить пенсию или преостановят?

Я получаю пенсию по утрате кормильца. Обучаюсь в университете на очной форме. Собираюсь выйти замуж (муж тоже студент очник). Буду ли я получать пенсию дальше?

Я собираюсь выйти на работу из отпуска по уходу з рбенком до 1,5 лет. Уход за ребенком будет осуществлять моя мама. Она работающая пенсионерка. Можно ли ей перейти на неполный рабочий день и осуществлять уход за ребенком? Будет ли она получать свою трудовую пенсию + пособие по уходу за ребенком? Не уволят ли ее с работы?

Я вдова с ребенком, буду ли получать пенсию по уходу за ребенком до 14 лет если выйду замуж повторно и будет ли мой ребенок получать пенсию по потере кормильца.

Анастасия. Ленинградская область. Я получаю пенсию по потере кормильца, мне через месяц исполнится 16 лет, и я собираюсь выдти замуж, т.к беременна. Буду ли я получать пенсию дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю две пенсии на ребенка по потере кормильца и пенсию поуходу за ребенком до скольки лет положена пенсия по уходу иесли я выйду замуж по уходу за ребенком уберут пенсию.

У меня двое детей, я собираюсь выйти замуж за вдовца, у которого так же имеется двое детей, Вопрос в том, что будут ли получать дети пенсию по потере кормильца, буду ли я считаться многодетной матерью и буду ли я получать пособие от государства в связи с усыновлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение