Представительские расходы и расходы по уплате госпошлины при погашении долгов до окончания суда

• г. Самара

Если я до суда отплатила долг за квартиру, должны ли на меня пени, госпошлину, и представительские расходы повесить?

Ответы на вопрос (4):

Если вы оплатили до суда, то нет

Спасибо большое, надо ли мне идти на суд

С Вас будут взысканы судебные издержки, если произвели оплату после обращения УК с иском в суд. Если пени не оплатили, то они будут взысканы, при условии законности их начисления. В суд идти надо в любом случае, квитанции предъявлять.

Конечно, идти в суд надо. Посмотрите исковые требования, есть ли у вас возражения по расчету, покажете квитанцию об оплате, ксерокопию приобщите к материалам дела