Возможно ли получить участок, не потеряв при этом право на бесплатное жилье - опыт семьи, стоящей на очереди с 1999 года

• г. Всеволожск

Сын-27 лет) в этом году обещали дать бесплатное жилье мы стояли на очереди на улучшение жилищных условий (жилье сгорело в 1999 году) сейчас предлагают бесплатно земельный участок (по заявлению от 2009 года) потеряем ли мы квартиру если возьмем участок или его можно зарегистрировать без потерь на одного из членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стояли на очереди по улучшению жилищных условий и на очереди на получение земельного участка, то это две разные категории, которые не зависят одна от другой.