Хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы я с детьми получила квартиру отдельно от бывшего мужа?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, у нас сын и дочь. Живём и прописаны мы в одной квартире. Наш дом идёт под снос. Хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы я с детьми получила квартиру отдельно от бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, является ли Ваша квартира приватизированной, если нет, то Вам на основании того, что Вы чужие люди, а Ваша квартира фактически коммунальная, предоставят различное жилье. Ну в крайнем случае, можете разделить лицевые счета. Если что-то конкретное, то пишите kuligin@rdn.ru