Сохраняется ли педагогический стаж у преподавателей колледжа с полной нагрузкой при включении его в структуру вуза и большим количеством несовершеннолетних студентов?

• г. Майкоп

Колледж вошел в структуру вуза, но является самостоятельным структурным подразделением. Более 50% обучающихся несовершеннолетние. Сохраняется ли педагогический стаж у преподавателей колледжа при полной нагрузке?

Ответы на вопрос (1):

Более 50% обучающихся несовершеннолетние. Сохраняется ли педагогический стаж у преподавателей колледжа при полной нагрузке?

---если докажете это в суде. засчитают стаж и наоборот