Обязательно ли указывать реквизиты свидетельства о праве собственности при составлении искового заявления на соседей в суде?

• г. Железнодорожный

Составляю исковое заявление в суд на соседей. Знаю фамилию собственника и адрес проживания, обязательно ли в исковом заявлении указывать реквизиты свидетельства о праве собственности на квартиру? Эти данные мне неизвестны.

Ответы на вопрос (1):

Составляю исковое заявление в суд на соседей. Знаю фамилию собственника и адрес проживания, обязательно ли в исковом заявлении указывать реквизиты свидетельства о праве собственности на квартиру? Эти данные мне неизвестны

---запросите их по ходатайству в судебном порядке. (можно на предварительном слушании)