Как решить проблему с неоплаченным долгом перед банком после истечения срока исполнения судебного приказа?

• г. Нижний Новгород

У меня вот такой вопрос у меня долг перед банком я не оплатила долг срок по решению суда был закончен вот решения суда Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 30.07.2013 № 2-3890/13 Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 04.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 сегодня прислали смс вот в такой форме Долг перед ДДМ ХХ АГ НЕ ОПЛАЧЕН что это и как быть в этой ситуации что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

У приставов по месту жительства уточните: возможно банк взыскивает теперь неустойку за просрочку платежей по дату погашения Вами долга. Также не исключено, что коллекторы балуются, но в таком случае можете написать в полицию заявление о вымогательстве и проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.