Конфликт - Мать против проживания жены со мной на жилплощади в соцнайме - Кто имеет право на проживание?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать против проживания жены со мной на жилплощади которая находится в соцнайме, а наниматель мать, имеет ли право жена проживать со мной.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия всех зарегистрированных имеет право проживать.

Здравствуйте! Имеет, но только с согласия мамы.