По договору поставки: В случае неявки представителя Поставщика приемка продукции производится с участием представителя общественности.

Возможно ли такое?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Договор считается заключенным, если стороны пришли к согласию по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия указанные как существенные в законе или ином нормативно-правовом акте и условия, по которым стороны требуют прийти к согласию в договоре (но чтобы они не противоречили действующему законодательству).

В Вашем случае вполне возможно установить условие договора, которое Вы указали.

Только лучше всего конкретизировать, кто будет является представителем общественности.

Желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение