Как можно отменить подпись на документе лица, который не имел права подписываться.

(На какие статьи можно сослаться, если написать письмо противоположной по сделке организации)?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можете написать, что Ваша организация считает сделку незаключенной ввиду отсутствия полномочий на совершение сделки подписавшего документ лица. И в соответствии со ст. 183 ГК РФ сделка считается заключенной в отношении только подписавшего лица, не организации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение