Судебные приставы - задолженность свыше 10000 рублей и вероятность невылета за границу

• г. Чебоксары

В базе данных у судебных приставов задолженность составляет более 10000 рублей, через две недели вылет за границу, какова вероятность невылета?

Ответы на вопрос (2):

Если только судебные приставы "прохлопали" и не вынесли постановление об ограничении права выезда то повезет улетите. Но если они вынесли и вас не уведомили об этом, то можете взыскать убытки с приставов.

Добрый вечер! Вероятности вообще нет в данном случае. Вам нужно погасить долг.