Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста и если можно поподробнее как сделать запись в трудовую книжку (желательно по графам)

если человек работал по трудовому договору и хочет, чтобы период его работы был занесен в трудовую книжку.

И нужно ли писать принят на такую то должность, уволен по такой-то статье. Огромное спасибо.

вопрос №51072
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Что касается ведения трудовых книжек и внесения в них соответствующих записей, то до принятия в соответствии со ст. 66 ТК РФ Правительством РФ специального акта, устанавливающего форму, порядок ведения и хранения трудовых книжек, а также порядок изготовления бланков трудовых книжек и обеспечения ими работодателей, надлежит руководствоваться Постановлением Совета Министров СССР и ВЦСПС от 6 сентября 1973 г. №656 в ред. Постановления Совета Министров СССР от 15 августа 1990 г. №829 (СП СССР. 1973. N 21. Ст. 115) и Инструкцией, утв. Госкомтруда СССР по согласованию с ВЦСПС 20 июня 1974 г., с изменениями и дополнениями (Бюллетень Госкомтруда. 1991. №4), но лишь в той части, в какой она не противоречит Трудовому кодексу.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X