Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Земельный участок был выделен Группу с целевым назначением, был заключен договор аренды на 49 лет.

Однако строительство так и не было начато. Возможно ли в этом случае передать права и обязанности по указанному договору третьему лицу в соответствии с п.5 ст.22 Земельного кодекса?

вопрос №51073
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В Вашем случае необходимо смотреть условия заключенного договора аренды, т.к. тоже ст. 22 Земельного кодекса отсылает к условиям договора.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X