Детский аварийный случай - сбитие ребенка под машину, невиновность водителя с подтверждением ГИБДД - какова возможная ответственность?

• г. Омск

Сбил ребенка выскочил со двора под машину не успел затормозить перелом бедра со смещением, гибдд сделали вывод невиновен, какая может быть ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Возмещение затрат на лечение и компенсация морального вреда.

Вред причиненный здоровью может быть взыскан лишь при наличии виновника, поскольку вашей вины нет, то и не с кого взыскивать