Арендодатель заблокировал часть окна в арендованной торговой площади в ТЦ - законно ли это?

• г. Рузаевка

Мы снимем торговую площадь в тц, имеется стеклянное окно от пола до потолка. Арендодатель поставил к части стены магазина другого ип, и перегородил часть окна. Имеет ли право он так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего договора аренды. Если про окно ничего не сказано, значит имеет право (ст. 421 ГК РФ)