Оформление договора дарения - право на продажу сразу и препятствия с пропиской бабушки

• г. Санкт-Петербург

Если бабушка оформила договор дарения внучке - можно ли ее сразу после оформления собсвенности продать? Что с пропиской бабушки - это может помешать? Какие документы нужны для оформления прав собсвенности, нужна ли для этого сама бабушка?

Ответы на вопрос (3):

Можно, прописка никак не помешает. Бабушка не нужна для этого.

да можете продавать, ну бабушку то по хорошему надо к себе наверно прописать)) для совершения сделки купли продажи бабушка не потребуется

Как понять не нужна бабушка? Договор дарения мало того составить, нужно зарегистрировать его в регистрационном органе