Сегодня оформила кредит на косметику дошли, как расторгнуть договор и вернуть косметику?

• г. Смоленск

Сегодня оформила кредит на косметику дошели, как расторнуть договор и вернуть косметику?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Договор возможно будет расторгнуть в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ как заключенный под влиянием обмана.

Для начала подайте в банк заявление об отказе от перечисления суммы кредита в магазин. Под копию на своем экземпляре.

Если банк еще не перечислил деньги, то это заявление позволит взыскать с банка кредит через суд вместе со штрафом.

Кредит погасить, на штрафе заработать.

Банки, работающие с мошенниками надо наказывать.