Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите пожалуйста разобраться. Мне 23 года, получив в этом году паспорт нового

образца мне необходимо будет его обменять при достижении 25 лет. Каким образом это повлияет на полученный мною в этом году загранпаспорт? Придется ли мне его тоже менять вместе с российским?

Спасибо.

вопрос №51079
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

См. "Положение о паспорте гражданина РФ", пункт 7: "Срок действия паспорта гражданина:

- от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;

- от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста;

- от 45 лет - бессрочно.

Вывод: в 25 лет Вам не нужно производить обмен паспорта.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо Вам огромное, а то я просто запуталась сэтими обменами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X