Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Примерно в 60 метрах от нашего жилого дома начато строительство еще одного жилого дома.

Строительные работы продолжаются и в ночное время, звонили в милицию, беседовали со строителями, и в ответ услышали, что разрешение на ночные работы дала наша районная Управа. Неужели в нашем законодательстве не предусмотрено защищать спокойствие граждан, проживающих рядом со стройкой?

вопрос №51082
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Ваши возмущения правомерны. Получите заключение экологов о нарушении закона "Об охране атмосферного воздуха" и обратитесь с жалобой в суд.

Григорий Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X