Проблема с получением средств с вклада в Сбербанке - отказ из-за возраста и требование подтверждающих документов от родителей

• г. Москва

Меня зовут Савенко Артем Игоревич 28.11.96 г.р. Я открыл счет в марте этого года в отделении сбербанка приморского края т.к. проживал там, сейчас я в Москве. 29.09 дата окончания срока вклада, я пришел в банк чтобы снять деньги и мне сказали, что нужно сделать запрос в приморье ответ должен был прийти через 3 дня, но его не было я отправил еще один уже в главном отделении сбербанка по адресу Вавилова 19. В ответе пришло что я не могу получить деньги т.к. мне нет 18 и они ждут подтверждающие документы от родителей (опекунов), хотя счет открывал я лично без родителей и в договоре это нигде не прописано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите запрос основание в сбербанк.Удачи, обращайтесь, есть решение.