Как преодолеть препятствия соседей и выполнить необходимый ремонт ванной в коммунальной квартире для жизни инвалида

• г. Москва

Хочу сделать ремонт в ванной в коммуналке. Соседи препятствуют... у меня из жека предписание о необходимости ремонта и устранить санитарные условия. И уже договор с фирмой, которая будет делать ремонт. Они физически могут препятствовать ремонтникам делать ремонт - не драться же с ними. Я живу с дочкой - инвалидом 15 лет.. уже невозможно жить в антисанитарных условиях.. с уважением.. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать жалобы. Удачи, обращайтесь, есть решение.