Как быстро развестись с мужем, находящимся в украинской тюрьме, и нужно ли личное присутствие при подаче заявления на развод?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как развестись быстро с мужем, если он сидит в тюрьме в Украине, и брак регистрировался там же в тюрьме. Обязательно ли ехать в Украину по месту регистрации брака чтобы подать заявление на развод?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно, Вы можете в одностороннем порядке развестись!