Как проверить достоверность информации о проведении газа в деревне перед покупкой земельного участка?

• г. Вязьма

Хочу купить земельный участок в деревне. Продавец уверяет, что в 2015 году в деревню будут проводить газ. Подскажите пожалуйста, где я могу узнать, правду ли говорит продавец, что в деревню проведут газ? Куда мне обратиться и вообще даст ли мне кто-нибудь ответ на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

одскажите пожалуйста, где я могу узнать, правду ли говорит продавец, что в деревню проведут газ? Куда мне обратиться и вообще даст ли мне кто-нибудь ответ на этот вопрос.

ОБРАТИТЕСЬ В РЕГИОН ГАЗ И УЗНАЙТЕ О ПЕРСПЕКТИВАХ ГАЗИФИКАЦИИ