Судьба служебного жилья - может ли дочь сотрудника МВД остаться в Санкт-Петербурге, в то время как зять переводится в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Моего зятя переводят служить в другой регион, а он месяц назад получил служебное жилье в Санкт-Петербурге для семьи из 4-х человек. Дочь является сотрудником МВД. Может ли дочь с детьми остаться в служебной квартире, если не поедет с мужем в другой регион? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, не оставляют в служ.жилье.