Зарплата меньше прожиточного минимума - куда обратиться, когда бухгалтер и директор не выполняют законные требования?

• г. Вологда

Я вышла из декрета на работу в детский сад мл.воспитателем. Получаю меньше прожиточного минимума. У меня двое малолетних детей. Законно ли поступают бухгалтер и директор. Куда мне обращаться? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

3 письма: в трудовую инспекцию, прокуратуру, Путину В.В.