Знаем, что пенсию можно переоформить в другом городе Украины.

• г. Макеевка

Мы проживаем в зоне АТО, 3 месяца нам не выплачивают детские деньги. Знаем, что пенсию можно переоформить в другом городе Украины. Как получить детские? Нужна ли прописка в другом городе?

Я многодетная мать получала детские в одном городе, месяц назад переехала в другой город и оформила детское пособие по прописке в другом городе, но мне пришло пособие из города которого я уехала, нужно ли информировать соцзащиту об этом или автоматически перестанут платить.

Мы переезжаем в другой город тут в Москве продаем квартиру, моя бабушка, которая прописана в этой московской квартире получает тут пенсию на книжку и за счет этой пенсии идет оплата за квартиру. Квартиру продам-прописки тут лишаемся. И через три месяца пропишемся в другом городе, т.е. еще три месяца будем совсем без прописки. Как ей потом переоформить пенсию, что делать с книжкой на которую идет пенсия, снимать ли деньги до переезда или как? Что делать эти три месяца без прописки, пропадут ли деньги? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Человек работавший на гос. предприятии (нах. в зоне АТО) уйдя в бесплатный отпуск выехал за приделы зоны АТО и проживает в Украине в другом городе, можно ли получить расчет с этим предприятием дистанционно? И как это сделать?

Скажите можно ли оформить пенсию если я переехала в другой город, а прописка у меня в другом городе? Т.е я хочу оформить пенсию в другом городе где нет у меня не прописке не регистрации.

Скажите пожалуйста, мы проживаем с мужем в другом городе а прописка у нас разная, у нас родился ребёнок, и для того чтобы прописать ребенка по месту жительства матери нужно ехать в другой город, а точнее лететь, а ребёнку 2,5 месяца. Нам нужно получить пособие от государства а мы не можем потому что нет прописки.

Мы переезжаем в другой город. Тут в Москве продаем квартиру, моя бабушка, которая прописана в этой московской квартире получает тут пенсию на книжку и за счет этой пенсии идет оплата за квартиру. Квартиру продам-прописки тут лишаемся. И через три месяца пропишемся в другом городе, т.е. еще три месяца будем совсем без прописки. Что делать в такой ситуации? Как переоформить пенсию и за эти три месяца проживания без прописки что делать с пенсией, пенсия идет на книжку и с помощью нее оплачивается квартира которую мы продадим.

Мы с женой прописаны в одном городе, а живем в другом, но без прописки, что бы встать на очередь в детский сад нужна прописка в другом городе. Подойдет ли для этого временная прописка? Нужно ли выписываться по предыдущему месту прописки? Можно ли выписывать грудного ребенка вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в другом городе, а инн нужно получать по прописке... Не знаем какие документы нужны для того, что бы мне получить его инн...

У нас нестандартная ситуация, моя бабушка гражданка РФ

, но проживает на территории Украины, она недееспособна (есть решение суда), моя мама (гражданка Украины) является ее опекуном по этому решению, как мы можем получать ее пенсию? В банке пенсию не отдают, говорят что нужно разрешение опекунского совета. А разрешение опекунского совета выдают по месту прописки, прописка у бабушки соответственно на територии РФ, а физически она проживает в Украине. Как получить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение