Как выписать ребенка из однокомнатной квартиры без согласия отца и прописать его в трехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мать несовершенно летного ребенка в разводе с отцом ребенка. Отец ребенка неизвестно где, в федеральном розыске, но документов подтверждающих это нет. Ребенок прописан с матерью в квартире (в собственности однокомнатная), но проживают в другой квартире (в собственности трехкомнатная). Однокомнатную квартиру сейчас необходимо срочно продать, но они там прописаны. Как выписать (из однокомнатной) ребенка без согласия био отца и прописать в другой квартире (трехкомнатная в собственности)?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку что отец находится в розыске.