Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вразумите. В связи с изменением порядка регистрации необходимо пройти перерегистрацию

по месту постоянно действующего исполнительного органа. Как быть в случае изменения места расположения исполнительного органа в пределах города т.е. при переезде из одного района города в другой. Необходимо ли сниматься с учета в налоговой инспекции одного района и вставать на учет в налоговой инспекции другого района?

вопрос №51098
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

необходимо руководствоваться в первую очередь ст.5 ФЗ О государственной регистрации юридических лиц, которая предписывает обязательность сОООбщения в регистрирующий орган изменений о сведениях, содержащихся в государственном реестре. Предприятию необходимо направить уведомление по месту регистрации ООО изменении сведений, перечисленных в ст.5 в том числе сведений о месте нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица. Порядок составления уведомления изложен в постановлении правительства РФ от 19.06.02 г. № 439.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X