Нужно инициировать возбуждение в ФАС дело о нарушении закона о рекламе. Составить заявление (жалобу). Нужна помощь, кто возьмётся?

• г. Москва

Нужно инициировать возбуждение в ФАС дело о нарушении закона о рекламе. Составить заявление (жалобу). Нужна помощь, кто возьмётся?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в личные сообщения, у меня есть опыт.

Добрый вечер!

Для обсуждения, пишите в личную почту.

Екатерина Викторовна, выберете любого юриста и обратитесь лично, такие услуги оказываются платно.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Опыт соответствующей работы имеется.