Какие возможности и ограничения у мужа при разделе имущества в совместной квартире после развода?

• г. Краснодар

Я в браке. Имеем совместную 2-х комнатную квартиру. Муж хочет раздела имущества. Если суд присудит ему одну из комнат, что он может с ней сделать? И с моего ли согласия или нет? и может ли просто закрыть ее и уйти?

Ответы на вопрос (1):

Моежет просто закрыть и уйти а так же поступить иначе со своим имуществом. В случае продажи вы имеете первичное право преобрести комнату Удачи