В результате ДТП нам причинен моральный и материальный вред.

Вина и размер возмещения доказан вступившим в силу определением суда. Но наш ответчик прекратил свое существование, тем не менее продолжает работать. Как быть и с кого возможно взыскать деньги? С уважением Павел.

вопрос №511
прочитан 14 раз

Уважаемый Павел!

Было бы прекрасно, если бы Вы уточнили, что Вы имеете в виду, говоря о томс, что ответчик прекратил свое существование, но продолжает работать. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, требуется, чтобы Вы его задали поточнее.

Похожие вопросы

юрист Марков Сергей Владимирович:

Сергей, если Вас направляют на ремонт, то вы обязаны согласиться. Иначе страховая имеет полное право не оплачивать ущерб. Исследование по урате товарного вида придётся проводить Вам самим,


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Антонина Ивановна. Если Вы не согласны с решением - можете подавать кассационную жалобу в течение 10 дней с даты изготовления решения в полном виде (по ГПК-5 дней с даты вынесения,


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Надзорная жалоба в Президиум Верховного суда РФ Удачи Вам


юрист Черных Татьяна Сергеевна:

Здравствуйте судебный пристав-исполнитель по вступившему в законную силу решения


адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна:

Уважаемый Максим! Статья 1085 ГК РФ. Объем и характер возмещения вреда, причиненного


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X