Почему Пенсионный фонд не засчитывает период работы с 1989 по 1994 годы в трудовой стаж?

• г. Санкт-Петербург

Скажите в трудовой книжке запись о приеме на работу 17.02.1989 г. Уволена 04.05.1994 г. Пенсионный фонд не засчитывает этот период в трудовой стаж. Говорят что они не учитывают эти года. Но почему скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

запись о приеме на работу 17.02.1989 г. Уволена 04.05.1994 г. Пенсионный фонд не засчитывает этот период в трудовой стаж. говорят что они не учитывают эти года. Но почему скажите пожалуйста?

---так нам что погадать вам на ромашке.? уточните у них почему. если работодатель не производил за работников отчисления в ПФ, обращайтесь в суд. вам эти годы восстановят и зачтут