Искривленный позвоночник перед призывом - влияние на поступление в армию

• г. Киров

Дали повестку в армию, возьмут ли меня в армию если перед призывом пожаловаться на спину и сделать АМРТ и оно покажет что позвоночник искривленный?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это наш профиль, а делается это не по АМРТ, а просто рентгенография позвоночника в прямой и боковой проекции и делается правильно и описание должно быть правильным и жалобы то же, есть нюансы и тонкости. Уточняйте у нас